Поклонники осудили Анну Седокову за откровенные фото с отдыха

Певица Анна Седокова любит делиться с поклонниками пикантными снимками из отпуска. Ранее подписчики выражали восхищение роскошным формам артистки, но последние фото в Инстаграме звезды вызвали неоднозначную реакцию. Фанаты посчитали снимки слишком откровенными.

Подписчики начали писать упреки под публикациями. Многие считают, что мама двоих детей не должна выкладывать такие фото, тем самым подавая плохой пример своим дочерям.


Один из поклонников написал, что гениталиями Анны должен наслаждаться только муж. Также фанаты заметили, что Седокова поправилась во время отдыха в Италии.

Звезда не ответила на критику поклонников. Сейчас артистка не обращает внимания на подобные сообщения, ведь ее личная жизнь наконец-то наладилась. Седокова не показывает лица своего избранника, но пользователи Сети рассекретили молодого человека по татуировкам. Поклонники догадались, что возлюбленным Седоковой является ведущий программы #ЗВЕЗДАПОЙ Сэм Арзуманов.
Автор: schernova
29-08-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости