Андрей Аршавин снова общается с бывшей женой

Известный футболист российской сборной Андрей Аршавин возобновил общение с бывшей супругой Юлией Барановской. Днями спортсмен провел свободное время с детьми, с которыми не виделся больше двух лет.


По словам людей, приближенных к Аршавину, футболист спустя длительное время начинает налаживать отношения с родными. В последнее время спортсмен все чаще видится лично со своей бывшей женой, а не через телефонные звонки.


С Юлией Барановской футболист прожил около двух лет. После расставания между супругами были натянутые отношения, но Аршавин не забывал про детей и старался навещать их.

Одной из причин развода пары стало то, что Юлия Барановская не смирилась с ритмом жизни звезды российского футбола. Друг Аршавина Алексей Меньшов в своем интервью говорит, что на жену нападающего одного из главных футбольных клубов страны, накладываются некоторые обязательства, и Юля к этому не была готова.
Автор: schernova
29-08-2016, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баранова Наталья Владимировна, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости