Анна Семенович занимается спортом в отпуске

После пьяного инцидента певица Анна Семенович решила ненадолго покинуть Москву. Артистка отправилась в небольшой отпуск в Италию. На отдыхе она занимается спортом, плавает и правильно питается.


О своих итальянских приключениях Анна Семенович рассказывает поклонникам с помощью Инстаграма. Певица осваивает новые водные виды спорта и шлет приветы с морского побережья. Под своим последним фото Семенович написала, что с утра уже проплыла три километра и сейчас готова сделать упражнения на растяжку. А после может приступить к вкусному и заслуженному завтраку.


На прошлой неделе все СМИ опубликовали пьяные фотографии Анны Семенович, когда ее под руки выводили из столичного ресторана. Близких и друзей очень беспокоит такой способ жизни певицы. Наверно она решила все-таки прислушаться к ним и заняться спортом.
Автор: schernova
13-08-2016, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости