Врачи уверены: Дженнифер Энистон беременна

Известно, что 47-летняя актриса Дженнифер до сих пор не имеет собственных детей. Она говорила, что реализовать материнский инстинкт можно и без рождения собственных детей. Но, похоже, что Энистон поменяла своё мнение. Врачи утверждают, что она беременна.



Слухи о беременности Энистон опровергают все: она сама и её представители, но только не врачи. Вопросом беременности актрисы особо активно стали интересоваться поклонники, заметившие её округлившейся животик. Его видно на снимках знаменитости.

Энистон оставила без личных комментариев последние фото с отдыха. Её официальный представитель настаивает на отсутствии беременности. Он объясняет это тем, что Дженнифер позволила себе расслабиться на отдыхе и немного поправилась.
Американские врачи опровергли отговорки со стороны представителей актрисы, подтвердив, что она беременна и вскоре испытает радость материнства.
Автор: schernova
26-06-2016, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости