Земфира поддержала пострадавших французов, исполнив песню "Не стреляйте!"

За считанные часы тревожная новость о непредвиденных терактах, произошедшие 14-го ноября во Франции и унёсшие жизни сотен невинных душ, "всколыхнула" весь мир и "поставила всех на уши", в том числе и звёзды мирового уровня не оставили без внимания те шокирующие события, развивающиеся в самом "сердце" Франции.


В то время, пока зарубежные исполнители, у которых по плану должны были состояться концертные мероприятия в Париже, продолжают их отменять и переносить на более благоприятное время для осуществления задуманного, отечественная рок-легенда Земфира на последнем своём выступлении, проходившее в стенах заведения La Cigale, посвятила всем жертвам и другим пострадавшим террористических набегов песню из своего репертуара.


Трогательная композиция под названием "Не стреляйте!" исполняется певицей не в первые и со дня своего возникновения стала уже настоящим, закоренелым хитом, пользующийся актуальностью и по сегодняшний день. По мнению Земфиры, то слова этой песни как нельзя лучше подходят к ситуации, войдущая в историю, когда былой “город-любви”, привлекающий своими достопримечательностями туристов, превратился в “кровавую баню”.
Автор: Артур
16-11-2015, 21:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости