Дмитрий Хворостовский запланировал концерт для своих земляков

Один из ведущих, оперных голосов России на днях, в ходе интервью, которое брали у всемирно известного, эстрадного исполнителя любопытные журналисты, поделился своими откровениями о планах на ближайшее будущее, коснувшиеся не только его основной деятельности, но и дружного, семейного равноправия, где дети на ровне со своим любящим отцом уже успели "погрузится в собственную рутину обыденных дней", ссылаясь на свои интересы и потребности.



Дмитрий Хворостовский во-первых упомянул свой родной город, в котором прошло его детство и юность - Краснодар, куда не против вернутся артист, спустя длительное пребывания в других местах, для того, чтобы выйти на большую сцену своего, так называемого, "родного дома" и перед глазами земляков выступить с сольным концертом, вобрав в него лучшие композиции из своего богатого репертуара, а так же чтобы доказать, что даже во время регулярных переездов из одного места в другие, всем сердцем и душой будет с любовью вспоминать свой "отчий край". Пока официально анонсировать дату концерта для краснодарцев Хворостовский не торопится, но уверяет 100-процентно, что в скором времени это сбудется, стоит лишь только выбрать удобный момент.

Не зря на протяжении всего интервью рядом с оперным артистом сидели его милые детишки - мальчик и девочка, ведь о них заботливый отец "перекинулся парой слов" тоже, сказав - "Доченька моя в будущем видеть себя танцовщицей, а сынишка делает первые шаги в футболе". Так же певец отметил, что глядя на своих "ангельских созданий" он не видит той "искры в глазах", свидетельствующая о неподдельном желании пойти по стопам своего отца, однако сам артист не собирается противоречить их выбору, ведь они в праве сами выбирать для себя жизненный путь.
Автор: Артур
27-10-2015, 22:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости