В Таиланде начнет работу первый в мире канал DreamWorks

Известная американская кинокомпания, специализирующаяся на создании анимационных фильмов DreamWorks Animation SKG, готовится к открытию собственного телеканала.
Планируется, что подобное событие произойдет на территории Таиланда. Помогать запуску нового канала будут местные CTH и HBO Asia. Работы по программированию предполагается начать в первых числах августа. Обеспечением HD-качества изображения займутся уже в сентябре. DreamWorks будет вещать в круглосуточном режиме, а транслируемые передачи подойдут для просмотра всей семьи.

В основном телеканал нацелен на показ анимационных мультфильмов и мультсериалов собственного производства. Кроме того, пользователям предоставят опцию самостоятельного выбора контента – его можно загрузить в автономном режиме.

Партнер нового канал HBO Asia должен отвечает за выполнение маркетингового плана, управление продажами партнеров, а также за техническое обслуживание. Для вещания DreamWorks выделены частоты CTH и Z Pay TV.
Автор: Tatiana
31-07-2015, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости