Девиду Бекхэму отдали главную роль в фильме

Для большинства поклонников, капитана сборной Англии по футболу Дэвида стало большим сюрпризом известие о том, что совсем скоро они увидят своего кумира в новом фильме от режиссера Гая Ричи.




Все началось с того что пару месяцев назад известный футболист решил попробовать себя в новой совершенно непривычной ему сфере деятельности, а именно примерять на себе шкуру актера и главную роль. Поклонники посчитали это замечательной идеей реализации ведь со спортом все покончено, а нереализованной энергии масса.

Итак, Бекхэм обрел для себя новое интереснейшее занятие - съёмки в кино. Дэвида утвердили на две основные роли в проектах от Гая Ричи, который является его близким другом. Приближенные к звезде говорят о том, что Бекхэм в восторге от нового занятия. И уже даже успел поделиться с поклонниками своим фото на фоне рекламы фильма в котором он дебютирует как актер.

После того как информация о фильмах подтвердилась от официальных представителей поклонники с нетерпением ждут поступления в прокат данного шедевра. Анонсировано, что у фильма будут наибольшие кассовые сборы за всю историю.


Автор: TsapkoAlina
24-07-2015, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости