В Нижнем Новгороде школьник ранил одноклассника ножом в грудь

В Нижнем Новгороде учащийся одной из школ нанёс своему однокласснику ножевое ранение. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

"Инцидент произошёл в дневное время 19 октября в кадетской школе, которая находится в Ленинском районе. Юноша 16-лет ранил ножом в грудь своего одноклассника. Пострадавший был в срочном порядке отправлен в больницу, где медики с ним провели необходимые процедуры. В настоящее время угрозы его жизни нет", - поведали в СУ СК РФ по Нижегородской области.


В сообщении также уточняется, что оба школьника живут в нормальных семьях, ранее ничего дурного за ними не замечалось.

На данный момент работники следственного отдела проводят проверку по факту ЧП. Также необходимо установить, настолько тяжкий вред здоровью был нанесён пострадавшему в результате ножевого ранения.

В управлении образования Ленинского района дали свою оценку случившемуся, уверяя, что у парней никакого конфликта не было, а ранение произошло по неосторожности. Школьники просто веселились, потом один из них достал нож-бабочку, а другой совершенно случайным образом наткнулся на него.

"Ему был задан вопрос по поводу декоративного ножа, и он ответил, что с ним никогда не расстаётся, таскает его постоянно в кармане, так как это подарок очень близкого человека", - рассказали в управлении.

{isto} {$inoa}
Автор: Дмитрий
21-10-2016, 18:37


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости