В трагической аварии с поездом в Тверской области погибли две женщины

Транспортная авария с участием тепловоза, приведшая к гибели двух человек, зафиксирована ранним утром второго октября полицейским ведомством Тверской области. Вследствие столкновения автомобиля с поездом также зарегистрировано двое пострадавших.


Согласно информации регионального управления службы МЧС, автомобиль «ВАЗ-2105» столкнулся с железнодорожным поездом в районе переезда в Сандовском районе. Тревожное сообщение поступило дежурному службы МЧС Тверской области в 06:56.



Специалисты полицейского ведомства уточняют, несовместимые с жизнью повреждения получили две женщины (1992 и 1983 г. р.). В аварии различные травмы, требовавшие экстренной госпитализации, получили двое мужчин. Пострадавшие эвакуированы в Сандовскую больницу.

Представители железной дороги констатировали, полотно не получило повреждений. МВД ведет работы по установлению причин трагической аварии.
Автор: home
2-10-2016, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости