В Москве водитель авто потерял сознание и врезался в транспорт встречного движения

Сегодня представители правоохранительных органов в российской столице сообщили, что в центральной части города произошло дорожное происшествие с участием водителя автомобиля, который во время движения потерял сознание. В результате он потерял управление над автомобилем Hondа, что привело к столкновению с другим транспортным средством. К счастью, жертв удалось избежать.


Дорожное происшествие было зарегистрировано в центральной части города Москвы на улице Садово-Кудринской. Сообщается, что мужчине, находившемуся за рулём автомобиля Hondа, во время движения по стало плохо и он потерял сознание. В результате этого он выехал на полосу встречного движения, однако по той стороне двигался автомобиль Kia Rio. К сожалению, столкновения не удалось избежать.


К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Очевидцы этих событий рассказали, что скорость автомобилей была невысокой, поэтому удар был не сильный. Тем не менее на место аварии вызвали сотрудников ГИБДД и врачей скорой медицинской помощи.

Правоохранительные органы на месте выясняют обстоятельства случившегося, а врачи оказывают необходимую помощь водителю, который потерял сознание. На момент прибытия на место ЧП медиков мужчина, водитель авто Hondа, пришёл в сознание. Медицинские специалисты оказывают помощь на месте.
Автор: Ukis
16-09-2016, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости