В "Шереметьево" нетрезвый пассажир упал со второго этажа

Неприятный инцидент с нетрезвым пассажиром произошёл в терминале D московского аэропорта "Шереметьево". Излишне выпивший мужчина свалился со второго этажа. Об этом столичные СМИ сообщают, ссылаясь на слова очевидцев.



Свидетели происшествия рассказывают, что мужчина, изрядно злоупотребивший спиртным, переходил с одного этажа на другой. В один момент он споткнулся и, зацепившись за перила, свалился вниз. Достигнув пола нижнего этажа, он принялся звать на помощь. Упавшего заметили сотрудники воздушной гавани и другие пассажиры.

На место инцидента прибыла бригада медиков, которые увезли пострадавшего в больницу ввиду тяжести его травм. У пассажира диагностировали множественные переломы, а также черепно-мозговую травму. В результате падения также разбился дорогой смартфон.

По факту случившегося проводят проверку сотрудники правоохранительных органов.
Автор: andrew16992
8-08-2016, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости