Массовая драка в Москве, в которой участвовали уроженцы Средней Азии

В массовой драке на юге Москвы участвовали до пятидесяти уроженцев из Средней Азии.


Источник из управления МВД России сообщает о массовой драке между уроженцами из Средней Азии и других российских регионов, которая возникла на бытовой почве.

На Кавказском бульваре около дома №58 возникла драка между жителями Средней Азии и жителями других регионов России на бытовой почве. Несколько человек госпитализированы с травмами и переломами. Вначале сообщалось о двадцати восьми задержанных. Позже выяснилось, что в драке принимали участие до полусотни уроженцев Средней Азии.

В драке участвовали дворники из Узбекистана и Таджикистана. Взяв в руки всевозможные подручные средства нападения, жители общежития расположенного на Кавказском бульваре направились выяснять отношения с приезжими из других российских городов.

В правоохранительных органах говорят о возникновении массового побоища на бытовой почве, в результате которого пострадали два человека и они доставлены в больницу. Остальные участники инцидента задержаны и дают показания.
Автор: Инна
15-03-2016, 03:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости