В Калининграде водитель грузовика Mercedes насмерть задавил 12-летнюю девочку

Как стало известно, водитель автомобиля Mercedes в Калининграде на перекрестке улиц Краснокаменной и Арсенальной совершил наезд на 12-летнею девочку. Известно, что от полученных травм ребенок скончался, направляясь в больницу.


В пресс-службе УМВД России по Калининградской области факт ДТП с гибелью 12-летней девочки подтвердили.

По предварительным данным, водитель, который управлял грузовым автомобилем, не успел быстро затормозить перед девочкой, которая по его словам, внезапно появилась перед автомобилем. 45-летний мужчина, утверждает, что девочка мгновенно выбежала на проезжею часть. В результате она попала под колеса грузовой машины.

Школьницу немедленно забрала скорая помощь, но даже не доехав до медицинского учреждения, школьница скончалась в автомобиле скорой помощи.

Внешних признаков опьянения у водителя нет», - подчеркнул собеседник РСН.

Правоохранительные органы проводят все необходимые действия для выяснения всех обстоятельств этого ДТП. Сотрудники ГИБДД совместно со следственно-оперативной группой, работают на месте происшествия.
Автор: serzhantvova
8-07-2015, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости