В Саратовской области на мусорной свалке обнаружен труп новорожденной девочки

В Саратовской области в Балашове 6 июня на полигоне мусорных отходов работники, разгружая мусор, обнаружили тело новорожденного ребенка с признаками насильственной смерти.


Как стало известно, труп новорожденной девочки был завернут в полотенце и выброшен в мусорный бак. Бытовые отходы, которые разгружали на свалке, были привезены с ул.Советская районного центра Балашова.

По предварительным данным, после рождения ребенок прожил еще около 10 минут. По данным судебно-медицинской экспертизы смерть наступила от удушья. Следствие предполагает, что новорожденная девочка была задушена матерью и выброшена вместе с мусором.

По факту убийства младенца возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». Следственные мероприятия продолжаются, устанавливается личность предполагаемой матери-убийцы. Назначена генетическая экспертиза. Обстоятельства выясняются сотрудниками регионального следственного управления СК РФ
Автор: serzhantvova
7-06-2015, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, «Совет матерей и жен», Интернет, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Геннадий Балашов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости