Ravon Gentra вошел в ТОП-10 самых популярных седанов в России

Модель Ravon Gentrа по итогам продаж за январь 2016 года вошла в топ-10 самых популярных седанов на российском авторынке. Информация предоставлена аналитическим агентством «Автостат».


Компания Ravon смогла реализовать на рынке Российской Федерации в прошедшем месяце 957 единиц Gentra. Таким образом, данный седан стал самой востребованной моделью узбекского автопроизводителя. Всего же в первом месяце нынешнего года на территории России было продано 1 269 экземпляров марки Ravon. Однако в сравнении с аналогичным периодом 2015 года показатель продаж этой марки упал на 37 %.
Седан Ravon Gentra попал в почетный список самых продаваемых автомобилей в своем сегменте на российском рынке. Отметим, что цена на эту модель в базовой комплектации стартует с отметки в 439 тыс.рублей. Силовая установка автомобиля представлена 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 107 л.с., пару которому составляет как механическая, так и автоматическая коробка передач. По предварительным данным, во втором полугодии нынешнего года появится рестайлинговый Ravon Gentra, оторый, по мнению экспертов, еще больше увеличит объемы продаж анной модели. На российском авторынке.

Автор: serzhantvova
19-02-2016, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости