Ford Mondeo нового поколения рассекречено в Сети Интернет

15 августа. Западными автомобильными СМИ в интернет сеть были выложены первые изображения обновленной современной версии модели известнейшей компании Ford. Как стало известно новостному интернет сайту Dni24.Com, обновлённая версия носить будет название Mondeo. Данный автомобиль на американском автомобильном рынке именуется как Fusion.


Из опубликованного изображения, новая модель в рамках обновления получила новый дизайн. Его можно проследить непосредственно по видоизмененным бамперам, новой радиаторной решетке, новому капоту, «заостренным» противотуманным фарам. Ford весной текущего года показал премиальную современную версию Mondeo Vignale. Следует отметить, что от стандартного Mondeo автомобиль отличается рядом деталей непосредственно в дизайне. Также отличия наблюдаются в премиальном салоне и цветовой схеме. Имеется информация, что данная модель в отличие от современного обновленного Mondeo не будет реализовываться в Российской Федерации. Как стало известно, дорестайлинговая версия данного седана предлагается в настоящее время на современном авторынке Российской Федерации за базовую комплектацию по цене в 1099000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
15-08-2015, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости