С 15 июня в автосалонах появится Новая Skoda Fabia

9 июня. Dni24.Com владеет информацией, что новейший хетчбэк SKODA Fabia имеется уже в продаже. В автосалонах новая SKODA Fabia появится уже с пятнадцатого июня текущего года.


Дизайнерам и конструкторам SKODA, в новой модели удалось воплотить лучшие качества бренда, а также создать действительно экономичный, яркий, динамичный, эмоциональный автомобиль. Реализованная в SKODA Fabia усовершенствованная конструкция трансмиссии и автомобиля, позволяют достичь максимальной эффективности потребления топлива. В данном случае следует выделить современные двигатели, которые разрабатывалась по технологиям, являющихся направленными на создание абсолютно экономичных автомобилей. Также сюда нужно отнести
улучшенные аэродинамические характеристики, наличие эффективной системы Easy Start, которая позволяет основательно уменьшить расход топлива в случае движения в городском цикле, максимально корректно включая, а также выключая двигатель на светофорах и в пробках.

Следует отметить, что использование в конструкции Fabia сверхпрочной сверхлегкой уменьшило стартовый вес авто до 980 килограмм. Это повысило экономичность потребления топлива автомобилем, добавив дополнительной динамики. В сравнении с прошлым поколением модели, современный новый хетчбэк позволил сократить расходы топлива на семнадцать процентов.
Автор: Чернышов Виталий
9-06-2015, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости