Авторынок России покинули минивэн Ford Galaxy и пикап Ford Ranger

Как стало известно, отечественный авторынок покидают сразу две американские модели компании Ford, а именно Ford Galaxy и Ford Ranger больше не будут поставляться для продаж на территорию Российской Федерации.


Конечно, оставшиеся в наличии в автосалонах наших дилеров указанные автомобили будут реализовываться. Данные о продажах этих автомобилей за 2014 год показали, что модель Ford Galaxy понравилась и пришлась по карману всего 968 автолюбителям. Ford Ranger продался тиражом 1253 экземпляра, и хотя количество проданных в стране за один год машин немалое, данная модель слишком дороговата для наших водителей. Модель, которая поставлялась в Россию, собиралась на предприятии в Африке, а потому в связи с ростом курса валют последняя цена на Ford Ranger базовой сборки составила 1 миллион 369 тысяч рублей. Ford Galaxy в России предлагался с бензиновым двигателем объемом 2 л, и с дизельным турбодвигателем объемом 2 л. Стоимость минивэна начиналась с 1 миллиона 340 тысяч рублей.
Автор: serzhantvova
9-06-2015, 00:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости