Новости мира сегодня, 20.11.2016: Новая администрация Трампа

Новости мира сегодня, 20.11.2016: Недавно стало известным, что Новым лидером США Дональдом Трампом было определено назначить кандидатов на основную должность в свою администрацию. Эта информация появилась 18 ноября, на сайте команды Трампа.



Новости мира сегодня, 20.11.2016: Должность генпрокурора займет Джефф Сешнс который на данный момент является сенатором штата Алабама.По указу Трампа новым директором ЦРУ станет ныне являющийся Конгрессменом Майку Помпео из штата Канзас . Также теперь в роли Советника по национальной безопасности будет находящийся в отставке генерал Майкл Флинн. Все избранные Трампом кандидаты уже дали свое согласие на то что бы работать в администрации Трампа.

ТАСС отмечает, что новоизбранные Кандидаты Сешнс и Помпео будут обязательно утверждены сенатом в новых качествах. Кандидатура советника президента по национальной безопасности, одобрения из палаты Конгресса не требует.

Не много ранее канал NBC ссылаясь из своих источников заявлял, что Трамп предложит Митту Ромни быть госсекретарем США. Если опираться на информацию СМИ, из списка претендующих на место госсекретаря США были названы Рудольф Джулиани, Никки Хейли, Джон Болтон.
Автор: Александр Белкин
20-11-2016, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости