В Техасе в школе неизвестный устроил стрельбу

Сегодня западные СМИ сообщили о том, что на территории школы в небольшом городке Алпайна два неизвестных человека устроили стрельбу. Согласно некоторым источникам, стрелявший был убит. Также имеется информация, что один человек получил ранения и в настоящий момент пребывает в медицинском учреждении. Правоохранительные органы проводят расследование инцидента, устанавливаются подробности происшествия.


Сегодня появилась информация, что в техасской школе в городе Алпайна два человека, личности которых пока не установлены, устроили перестрелку. В результате происшествия один человек пострадал. Сообщается, что в небольшой школе после начала инцидента администрация распорядилась, чтобы все учащиеся были отправлены домой, в безопасное место.


Западные СМИ сообщают, что один стрелявший убил. Однако эта информация не во всех источниках находит подтверждение. К делу привлекли сотрудников полиции, которые прибыли на место ЧП незамедлительно. В настоящий момент они расследуют случившийся инцидент.

Школа Алпайна - небольшое образовательное учреждение. В школе проходят обучение почти 300 детей. Сам городок небольшой. Его население составляет около шести тысяч человек.
Автор: Ukis
8-09-2016, 21:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости