В аэропорту Франкфурта-на-Майне задержан подозрительный пассажир

В аэропорту немецкого города Франкфурт-на-Майне сотрудники безопасности произвели задержание вызвавшего подозрения пассажира после эвакуации воздушной гавани. Об этом передаёт местная газета Bild.



Сообщается, что эвакуации подвергся первый терминал аэропорта. Пассажиров попросили покинуть здание и теперь они стоят на улице, ожидая дальнейших указаний властей. Сообщается о закрытии стойки регистрации.

Ранее СМИ сообщили, что в аэропорту Франкфурта-на-Майне началась эвакуация пассажиров. Данные меры приняты в связи с подозрительными действиями некого человека, который нарушил правила безопасности и перешёл зону контроля, не пройдя соответствующей проверки. Власти посчитали, что действия неизвестного несут угрозу взрыва.

Представители воздушной гавани заявили, что в связи с эвакуацией прилёт и вылет воздушных судов задерживается. Это касается всех рейсов до 14-00 по московскому времени.

Аэропорт Франкфурта-на-Майне входит в тройку крупнейших на территории Европы и является одним из важнейших транспортно-пересадочных узлов.
Автор: andrew16992
31-08-2016, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости