В финских автобусах теперь можно расплатиться за проезд печеньем

Весьма интересным способом решил привлечь к себе внимание финский перевозчик Matkahuolto. В честь Рождества плату за проезд начали принимать в виде печений.


Так любимое многими европейцами имбирное печение стало основной валютой в оплате за проезд на междугородних автобусах компании Matkahuolto. Данная рождественская акция задумалась в рекламных целях, и, судя по всему, сей ход хитрым финнам удался. Правда, магазинное печенье не пойдет, и принимается только домашнее. Кроме того, на печенье должен быть написан маршрут следования, что также является одним из способов своеобразной «проверки на подлинность».

Стоит отметить, что акция стала настолько популярной, что всего за несколько дней количество желающих превысило количество отведенных для этого мест. Реклама рекламой, а в ущерб себе работать никто не желает, поэтому акцию пришлось приостановить, к негодованию клиентов.
Автор: Станислав Целоусов
26-12-2013, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости