Медицинский вертолёт в США потерпел крушение; погибло четыре человека

На данный момент проводится расследование инцидента. Выясняются причины случившегося.


Инцидент произошёл 10 декабря в четверг. В результате крушения вертолёта в Калифорнии лишились жизни четыре человека. Воздушное судно совершало перелёт из Портервилл в Бейкерсфилд, в больницу Сан-Хуакина. Однако, вертолёт не долетел до своего места назначения.

Представители скорой медицинской службы США поведали, что в вертолёте находилось четыре человека. Медсестра и работник медицинской службы хотели доставить пациента в больницу. Четвёртым человеком был пилот вертолёта.

На данный момент устанавливаются точные причины крушения вертолёта, так что точно неизвестно почему он упал. Эксперты сообщают, что всегда существует большая вероятность крушения по причине плохих погодных условий. Несмотря на то, что экипаж может быть довольно опытным и управлять воздушным судном замечательно, то из-за плохой видимости может случится катастрофа. А в ту ночь стоял сильный туман. Кроме этого, сильный дождь мешал полёту.


Поэтому вполне возможно, что именно плохая погода повлияла на катастрофу. Всё, что осталось от вертолёта было обнаружено близ городка Мак-Фарленд. Ведётся расследование.
Автор: Ukis
11-12-2015, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости