По причине вероятного взрыва в международной школе в Будапеште были эвакуированы около 700 человек

Рано утром представителям местного управления поступил звонок, в котором неизвестный сообщил о нахождении взрывного устройства на территории школы. В общеобразовательном учреждении проходят обучение дети и молодые люди 60-ти национальностей. Возраст учащихся составляет от 3-х до 18-ти лет.


Информация поступила в международную школу Будапешта. Сразу было принято решение эвакуировать находящихся внутри здания. Отметим, что общее количество детей, проходящих обучение в этой школе, составляет более 700 человек.

Из-за сообщения о бомбе на место прибыли сотрудники полиции и специальные подразделения. На месте проводятся проверки всего здания. Используются специально обученные собаки. Группы по борьбе с терроризмом проводят тщательный осмотр школы.


В школе обучается более 700 человек. Для их безопасности специальные службы действовали оперативно. Результаты проверок будут сообщены позднее.

Напомним, что звонок местным властям поступил в среду утром. После получения информации полиция приступила к срочным мерам предосторожности и эвакуировала учащихся в школе.
Автор: Ukis
10-12-2015, 01:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости