В центре болгарской столицы неизвестные открыли стрельбу. Есть раненые

В столице Болгарии Софии неустановленные личности открыли стрельбу в районе одного из крупных торговых центров в центральной части города. Об этом сообщило Министерство внутренних дел страны



Происшествие произошло на улице Черный врых возле одного из самых оживлённых торговых центров. Неизвестные открыли огонь по людям из автомобиля. Сообщение о происшествии поступило на пульт экстренной службы в 17-45 по местному времени (в 18-45 по московскому). По имеющейся информации, в результате стрельбы были ранены трое человек. Сейчас пострадавшие находятся в больнице.

В данный момент весь район находится в оцеплении. На место прибыли отряды полиции и бригады медиков. Правоохранительными органами болгарской столицы проводится комплекс оперативных мероприятий. Более детальной информации о случившемся пока не поступала.
Автор: andrew16992
7-12-2015, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости