Во Франции в цистерне с цементом были обнаружены 19 нелегальных мигрантов

Мигранты, которые хотят незаконно проникнуть на территории европейских стран, используют для этих целей самые разные варианты. Так, например, стало известно, что 19 беженцев, которые хотели попасть в Англию, находились в цистерне с цементным порошком. Нарушители были задержаны.


Мигрантов из Ближнего Востока обнаружили в цистерне с цементом на границе Франции и Бельгии. Правоохранительными органами они были задержаны. Стражи порядка поведали, что нелегалы в количестве 19 человек хотели попасть в Великобританию, однако, ошиблись страной. Они посчитали, что грузовик поедет в Англию, но оказалось, что он едет в другом направлении в Бельгию.

Спрятавшись, в надежде добраться до намеченного пункта назначения, нелегалы всё же были задержаны стражами порядка, которые тщательно следят и контролируют пограничные зоны.


Во Франции водитель остановился на какое-то время для отдыха. Однако, как потом выяснилось, именно в это время мигранты проникли в цистерну. Лишь спустя время, будучи на границе, водитель услышал странные шумы и крики, доносящиеся из цистерны. На границе он попросил о помощи в проверке. Выяснилось, что там находятся 19 мигрантов.

Так как внутри не было чистого и свежего воздуха, то у двух беженцев произошло отравление токсинами. Им была оказана медицинская помощь.
Автор: Ukis
4-12-2015, 00:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости