Террористы убили 7 пакистанских пограничников на границе с Афганистаном

По данным военно - пограничной службы Пакистана, террористами было убито семеро пограничников на блок - посте на границе Пакистана и Афганистана.

"Членами террористической группировки был открыт огонь по нашим служащим, 27 октября, утром" - сообщила Пакистанская пограничная служба.

Это пришествие было зафиксировано на контрольно - пропускном пункте недалеко от Ангур Адда. На этой территории активизировалась большая активность членов таких группировок, как: "Талибан" (террористическая организация, деятельность которой запрещена в России решением Верховного суда) и "Аль - Каида". (террористическая организация, деятельность которой запрещена в России решением Верховного суда) Для ограничения их передвижения были выставлены пропускные пункты.



Данный район входит в число семи самых опасных территорий пограничной зоны Афганистана и Пакистана, где активно передвигаются террористы.

Напомним, что 19 сентября был совершен авиа удар военными Пакистана, предположительно, по объектам террористической группировки, находящимися недалеко от границы с Афганистаном.
Автор: Ukis
27-10-2015, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости