Джони Депп отказывается соревноваться за "Оскар"

Джони Деппу больше нравится заниматься любимым делом, чем конкурировать с коллегами в получении наград на премии "Оскар".


На Лондонском фестивале прошла конференция по поводу премьеры фильма "Чёрная месса". В этой драме главную роль сыграл популярнейший Джони Депп и бостонский гангстер Уайти Балджер по оценкам критиков может быть выдвинут на получение "Оскара".

Но эпатажные актёр уже сейчас отказывается от участия в награждении, так как считает идею конкуренции на вручении этой известной кинопремии для него не интересной. На пресс-конференции Джони Депп сказал, что ему по нраву заниматься любимой профессией и есть зрители, которые это понимают, а есть, которые его творчество не признают. Такое положение вещей артист считает нормой и соревноваться с другими актёрами не считает нужным.

Работы в кино Джони Деппа уже неоднократно выдвигались на "Оскар", а сам он трижды номинировался на приз "За лучшую мужскую роль" за роли в картинах "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Волшебная страна" и "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины"".
Автор: Инна
13-10-2015, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости