Подросток бросил в детей учебной гранатой

В Калининском районе Краснодарского края произошел инцидент со взрывом учебной гранаты, в результате которого было ранено три человека. 17-летний подросток кинул гранату УРГД-2 в толпу детей, играющих на обочине дороги.


В результате взрыва гранаты пострадало трое человек, получившие травмы различной степени тяжести. К счастью, тяжелых последствий осколки гранаты детям не нанести и медики оценивают состояние пострадавших, как удовлетворительное.

Следственные органы уже начали проверку по факту данного инцидента. В настоящее время представители охраны правопорядка пытаются выяснить мотивы, побудившие подростка бросить учебную, но все же опасную гранату в толпу играющих детей. Уже известно, что гранату данную он взял у своего отца, являющегося предпринимателем. Обыски дома у последнего выявили наличие двух незарегистрированных охотничьих ружей, пороха и патронов.
Автор: Станислав Целоусов
24-07-2013, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости