Лига Чемпионов: В состоявшихся сегодня матчах «Реал» сокрушил «Шальке», а «Порту» и «Базель» сыграли в дружескую ничью

Лига Чемпионов: вчера были сыграны ещё несколько матчей одной восьмой финала Лиги чемпионов УЕФА. В этот рас играли мадридский «Реал» против немецкого команды «Шальке». Их встреча прошла в Германии и окончилась со счетом 2:0 в пользу "Реала". В этот же вечер состоялся матч между португальской командой «Порту» и швейцарскими «Базель», команды отлично сыграли но в ничью 1:1.

Лига чемпионов, "Шальке-04" - "Реал Мадрид": счёт 0:2 в пользу испанцев
Состоявшийся матч «Реал» против «Шальке» принес свои плоды но для испанцев. «Реал» будучи в гостях выиграл у гельзенкирхенского "Шальке" забив 2 единственных гола за игру. Счет в этом матче открыл Криштиану Роналду забив немцам на 26-ой минуте игры, а завершили испанцы свою победу голом от Марсело на 79-ой минуте, эти достижения практически дают гарантию выхода «Реала» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Следующая встреча этих команд пройдет 10 марта в Мадриде.
Такой своей победой «Реалом» была установлена самая длинная за всю историю Лиги чемпионов победную серию. На данный момент на их счету 10 побед.

Лига чемпионов, "Базель" - "Порту": счёт 1:1
Говоря о матче между швейцарцами «Базель» и португальцами «Порту», то их противостояние закончилось со счетом 1:1. Первым голом в матче отличился швейцарец Дерлис Гонсалес на 11-ой минуте матча, в свою очередь португальцы все же смогли дать отпор благодаря Данилу, забившему пенальти в ворота «Базеля» за 11 минут до конца матча.

Автор: IceWalker
19-02-2015, 12:24