Открытия выставки "Все вместе!" в Бресте

Двадцать третьего января торжественно открыли в Бресте выставку «Все вместе!». В Брестском областном общественно- культурном центре пройдет экспозиция в выставочном зале.


Юрий Стыльский, который является лидером группы «Дай Дорогу!», свои художественные произведения тоже выставил здесь. В 2013 году он заявил о себе как художник. Для поклонников Стыльцкого было неожиданным известие о том, что у него имеется собственная коллекция картин, стиль которых «ню». В настоящее время у него более двадцати крупноформатных полотен.

Еврорадио, Юрий Стыльцкий в комментариях признался, что у него на данный момент насыщенный график гастролей из-за чего не хватает времени на живопись.

«Я больше уделяю времени музыки. Я не бросал писать картины, но их в этом году меньше, чем в 2013. В том году я очень много писал, можно сказать печатал картины», — сказал Еврорадио в 2014 году Стыльцкий.

Также на выставке представлены картины художников сестер Марии и Анны Редько и Анны Чипурных-Олейник и других известных художников.

Две недели будет продолжаться выставка.
Автор: Дмитрий Александрович
24-01-2015, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Олейник Владислав Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости