Анонсированы системные требования PC-версии современного экшена ReCore

7 сентября. Экшен ReCore в реализацию поступит с тринадцатого сентября в Соединённых Штатах. На территории Европы он поступит в продажу с шестнадцатого сентября. Вместе с этим Microsoft Studios представляет рекомендуемые и минимальные системные требования непосредственно для запуска данной игрушки на персональном компьютере.

Таким образом, для того, чтобы начать игру, пользователю потребуется Windows 10 на 64 бита. При этом понадобится DirectX 11. Оперативная память должна составлять восемь, а лучше шестнадцать гигабайт. Видеопамять 2 (4) гигабайта. Intel Core i5-4460 2.70 гигагерц, либо AMD FX-6300. При этом игрушка станет качественней, если применять Intel Core i5- 45690 3.9. Видеокарта может быть NVIDIA GeForse GTX 660, однако более оптимальной станет версия NVIDIA GeForse GTX 970. Между тем Microsoft Studios в игре советуют применять геймпад Xbox One. Вместе с этим стандартные клавиатура, а также мышь тоже подойдут. Следует заметить, что игрушка, созданная в свою очередь студиями Comcept, а таке Armature Studio, появится для пользования игроманами на персональных компьютерах и Xbox One.


Автор: Чернышов Виталий
7-09-2016, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости