Начались продажи не представленного официально смартфона ZTE Axon 7 Mini

На территории Германии начата продажа нового флагманского смартфона ZTE Axon 7 Mini. Новинка предлагается по цене 299 евро. Стоит отметить, что первые снимки аппарата появились в сети ещё в августе, тогда же ожидался и официальный релиз. Однако смартфон так и не был анонсирован до текущего момента.



Несмотря на отсутствие официальной презентации, некоторые немецкие интернет-магазины уже начали продажу устройства. На порталах написано, что на складах имеется некоторое количество экземпляров Axon 7 Mini. Аппарат обойдётся покупателю в 299 евро, что по текущему курсу составляет чуть более 21 тысячи рублей.

При этом магазины не раскрывают характеристик новой модели, утверждая, что они идентичны предшественнику - Axon Mini 2016. Впрочем, это маловероятно. Сложно представить, чтобы производитель создал новую модель, лишь незначительно изменив дизайн.

В появившейся ранее в августе информации касательно начинки гаджета фигурировала следующая информация: процессор представлен чипсетом Snapdragon 617, объём оперативной памяти составит 3 гигабайта, встроенный накопитель получит 32 гигабайта, ёмкость аккумулятора - 2 705 миллиампер-часов. Предустановленная операционная система - Android версии 6.0 Marshmallow.

Официальную презентацию ZTE Axon 7 Mini вполне можно ожидать на выставке IFA 2016, которая на днях откроется в Берлине.
Автор: andrew16992
30-08-2016, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Малов Алексей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости