Компанией Huawei анонсирован был выпуск женского смартфона

21 августа. Компанией Huawei, которая анонсировала на днях смартфон типа Huawei G9 Plus, к выходу готовится ещё одна новая современная модель смартфона. Согласно утверждениям, новая модификация ориентирована будет непосредственно на женскую аудиторию.


Аналитик Xiang Ligang (Сян Лиган), на которого в свою очередь ссылаются журналисты интернет-издания новостей Dni24.Com, сообщил касательно того, что Huawei осуществляет работу над созданием новейшего смартфона, который именуется как Huawei NOVA. Данное устройство будет ориентировано на женщин. При этом дебют данной модификации должен состояться на очередной выставке IFA 2016. Данная выставка пройдёт уже в начале сентября текущего года в Берлине. Судя по всему, смартфон облачён будет в металлический тонкий корпус золотого цвета. При этом в настоящее время пока неизвестны технические характеристики, а также стоимость Huawei NOVA.

Следует заметить, что в ассортименте Huawei имеется уже продукция для женской аудитории. В данном случае речь ведётся в отношении часов Huawei Watch Elegant, а также специальной их версии Watch Jewel. Данные версии снабжаются более узкими ремешками, что обеспечивает идеальную посадку на женской руке.


Автор: Чернышов Виталий
21-08-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости