Приложением 2ГИС запущен собственный навигатор

17 августа. На картах справочника современной новосибирской компании 2ГИС стал работать навигатор. Сотрудники пресс-службы компании отметили, что в 2ГИС появилось теперь голосовое специальное ведение по маршруту. Приложение теперь можно использовать в виде навигатора. Оно проведет непосредственно ко входу организации, принимая в учёт заборы, пробки и разведенные мосты.


Навигатор, как и приложение 2ГИС, осуществляет работу без подключения к сети интернет. Им рассчитывается приблизительное время в пути, а также показывается, когда пользователь доберется до требуемого места. В случае возможности добраться двумя путями, системой будет предложен выбор. Навигатор доступен уже на Windows Phone и iOS. Чтобы система заработал на гаджете, владельцу требуется обновить приложение. Павел Мочалкин, являющийся директором департамента исследований, а также разработок 2ГИС рассказал, что вследствие того, что на Android месячная аудитория 2ГИС давно уже больше восьми миллионов пользователей, новая версия для Android будет выпускаться постепенно, на протяжении нескольких недель, начиная уже с двадцать второго августа. Это дольше в сравнении с прочими платформами, так как кроме появления навигатора, в приложении Android полностью меняется дизайн. Первый обновленный 2ГИС смогут скачать пять процентов случайных пользователей Android, которые пользуются уже прошлой версией. Вместе с этим в Google Play можно уже скачать бета-версию нового навигатора. Прочие онлайн-сервисы, кроме 2ГИСа имеют также собственные навигаторы.


Автор: Чернышов Виталий
17-08-2016, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости