Российским продавцом «М.видео» под мобильную розницу будут переформатированы магазины

10 августа. Российским крупнейшим продавцом бытовой современной техники, а также электроники «М.Видео», под мобильную розницу будут переформатированы магазины.


Компанией до конца этого года для смартфонов M.Mobile будет открыт «магазин в магазине» в больше чем ста семидесяти своих гипермаркетов, которые расположены в крупнейших городах в Российской Федерации. Ритейлером уже был протестирован проект в двадцати московских магазинах. Валерия Андреева, являющаяся представителем компании, рассказала интернет изданию новостей Dni24.Com, что реализации устройств в пилотируемых современных магазинах были увеличены на 15-20 процентов в сравнении с традиционными интернет магазинами сети. При этом на 20 процентов увеличились также реализации сопутствующих аксессуаров. Нужно заметить, что М.Видео» рассчитывает сохранить аналогичную динамику в случае развёртывания проекта.

Как стало известно, M.Mobile будет собой представлять полноценный «магазин в магазине» непосредственно с отдельными кассами, а также специальной программой мотивации анализаторов. В данных магазинах будут реализовывать смартфоны, аксессуары, операторские контракты и сервисы). Между тем инвестиции в проект будут составлять около двухсот миллионов рублей. Срок окупаемости составляет два года. «М.Видео» в результате нововведений рассчитывает занять место в тройке ТОП крупнейших продавцов смартфонов на территории Российской Федерации на протяжении ближайшей пятилетки, заняв двадцать процентов данного рынка.


Автор: Чернышов Виталий
10-08-2016, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости