В Соединённых Штатах теперь можно заниматься интимом с секс-роботами

22 ноября. Новостному интернет порталу Dni24.com была предоставлена информация, что представители компании Abyss Creation в Соединённых Штатах намереваются в 2017 году заменить женщин на современных секс-роботов, которые обладают искусственным интеллектом.


Вместе с этим разработчики данной инновационной интимной игрушки заверяют, что их изделие может полностью напоминать современному человеку живую партнершу. Наряду с этим в развивающейся компании Abyss Creation было рассказано касательно того, что все желающие приобретая такого секс-робота, могут разговаривать с данными игрушками как с реальными живыми людьми. Наряду с этим заняться с женщиной-роботом интимом будет не так уж и просто. Партнер изначально должен будет расположить робота с искусственным интеллектом к себе, побеседовать с ним, осыпать всевозможными комплементами. Имеется информация, что в настоящее время стоимость инновационной секс-куклы, которую произвели в компании Abyss Creation, будет составлять 5 тысяч долларов. Когда данный робот будет оснащён искусственным интеллектом, цена его будет составлять около десяти тысяч долларов.


Автор: Чернышов Виталий
22-11-2015, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости