IPhone 7 Plus станет водонепроницаемым и получит 3 Гб ОЗУ

Новая модель линейки смартфонов от Appe - iPhone 7 Plus будет оснащаться оперативной памятью не менее 3 Гигабайт, а так же получит стопроцентную водонепроницаемость.



В издании TrendForce появились первые данные о технических характеристиках седьмой модели легендарного iPhone. Не смотря на то, что в модели 6S уже была частично реализована технология защиты от воды, она ещё не является абсолютной. Слишком длительное пребывание устройства под водой по-прежнему может привести к его неисправности. Хотя было проведено достаточно тестов, в ходе которых гаджет помещали даже к кипяток, после чего он сохранял работоспособность.

По данным издания, модель 7 Plus получит оперативную память объёмом 3 Гигабайта. Для стандартной седьмой модели будет доступно лишь 2 Гигабайта ОЗУ. Пока что это единственная информация о новой модели iPhone. Данные об аппаратной и программной части пока остаются в секрете, впрочем как и дата выхода устройства на рынок. Ещё стало известно о возможности расширения дисплея за счёт упразднения кнопки Home.
Автор: andrew16992
21-11-2015, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости