От прибыли всего современного рынка смартфонов Apple получает 94 процентов

18 ноября. В Сети Интернет опубликованы были статистические данные касательно рейтинга реализации смартфонов в текущем году. В конце подведения итогов подсчета установили, что компания Apple за текущий год в сравнении с прочими телефонными компаниями смогла заработать больше всего денег за реализацию своих смартфонов, а также прочих гаджетов. Было сообщено, что в этом году компания получила приблизительно 94 процента прибыли непосредственно от всего современного мирового рынка телефонов.


Необходимо заметить, что смартфоны компании Apple пользуются довольно большой популярностью у потенциальных пользователей гаджетов, так как кроме качественного товара, компания представляет на своей продукции еще свое громкое имя. Вместе с этим главным конкурентом для Apple остается компания Samsung, выпускающая гаджеты намного в больших количествах , чем его конкурент. Однако вследствие того, что продукция компании Samsung обладает более дешёвыми расценками в сравнении с продукцией компании Apple, Samsung по рейтингу прибыли не способна пока догнать соперника.

Следует заметить, что средняя стоимость смартфона компании Apple начинается от 670 долларов. При этом компания Samsung реализует свои смартфоны от 180 долларов. Имеется информация, что на данный момент в индустрии производства планшетов и смартфонов ведущими марками выступили компания Apple, а также Samsung.


Автор: Чернышов Виталий
19-11-2015, 01:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости