IPad Pro появится в продаже немного позже

8 ноября. В ряде источников совсем недавно было сообщено, что началом реализации американского 12,9-дюймового планшета iPad Pro будет являться одиннадцатое ноября. Теперь данный факт был окончательно опровергнут.

Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, на определённом влиятельном ресурсе была опубликована информация, что новая модель iPad Pro в продаже официальных магазинов американской компании Apple появится в пятницу тринадцатого ноября. Наряду с этим одновременно с выходом этого гаджета, в продаже должны также появиться новые аксессуары Apple Pensil, а также чехла-клавиатуры типа Smart Keyboard, данные о которых публиковалась изначально в интернет сети. Следует отметить, что современное устройство заинтересовало заблаговременно по всему миру миллионы потенциальных пользователей. Как стало известно, что выпуск новейшего гаджета более логичным будет именно тринадцатого ноября, как традиционно и происходит выход данных устройств. Вполне вероятным является тот факт, что обновленный современный планшет от Apple пользоваться будет огромным спросом, вследствие того, что устройства с такими размерами ранее никогда не выявлялись.


Автор: Чернышов Виталий
8-11-2015, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости