Samsung Galaxy A9 приобрести может шестидюймовый экран

6 ноября. В Индию пару дней назад экспортировали партию современных смартфонов Samsung, обладающих индексом A‑9000, засветившейся на сайте Zauba. Вероятней всего это будут будущие Galaxy A9. Вместе с этим у них в декларации указан дисплей диагональю в шесть дюймов. А вот по ранним слухам фигурировало значение на 5,5 дюймов.


Новостному интернет сайту Dni24.Com стало известно, что расценки на каждый ввозимый в Индию тестовый A‑9000 будут составлять от 13 тысяч рупий. В данном случае речь ведётся в отношении страховочных сумм. Скорее всего, в магазине финальный экземпляр будет расцениваться минимально вдвое дороже. Следует отметить, что в прошлой утечке, в период, когда Galaxy A9 был засвечен в базе AnTuTu, была информация, что он оснащается FHD‑экраном, носителем на 32 гигабайта, оперативной памятью на 3 гигабайта, восьмиядерным процессором типа Qualcomm Snapdragon 620, обладающим частотой до 1,8 гигагерц. Тот прототип осуществлял работу под управлением современной Android 5.1.1. вместе с этим Samsung к релизу может установить на устройство также актуальную Android 6.0 Marshmallow. Все данные характеристики из Galaxy A9 делают настоящий субфлагман. Это независимо от диагонали используемого дисплея. Необходимо заметить, что данная серия Samsung создана именно для данных устройств, у которых ещё одной фишкой выступает цельный металлический корпус.


Автор: Чернышов Виталий
6-11-2015, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости