Южнокорейским оператором связи было объявлено касательно создания первой в мире сети 5G

1 ноября. Южнокорейским оператором связи было решено пойти дальше своих коллег, создав первую в мире современную сеть 5G. Как всем известно, именно в столице Южной Кореи имеется самый быстрый интернет, который довольно сложно отыскать в прочих уголках нашей планеты. Иностранцы всегда очень удивляются скорости передачи информации данных в Сеуле. Это также касается бесплатных точек доступа интернета.

Теперь же южнокорейские эксперты решили приобщить свое имеющееся коренное население, а также множество туристов непосредственно к новой системе, получившей порядковое название 5G. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, раньше подобной технологией никто не пользовался. В данном случае азиаты здесь преуспели. Как было заявлено представителями современной компании SK Telecom, все загрузки теперь будут осуществляться в 1000 раз быстрее, чем это было раньше. Таким образом, пока мир активно продолжает осваивать прозаичную систему передачи информации с помощью 3G и 4G, корейские авторы хвастаются, что смогли добиться уникальной скорости скачки информации. В данном случае на скорости 5G два гигабайта можно скачать будет за одну секунду.


Автор: Чернышов Виталий
1-11-2015, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости