В России реализация новых IPhone началась с провала

10 октября. На территории России накануне стартовала официальная продажа новейших смартфонов iPhone 6s, а также iPhone 6s Plus. Аналитики утверждают, что данные модели провалились на российском рынке, ставши практически невостребованными.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, начало реализаций новейших мобильных гаджетов от популярной Apple выявилось провальным, вследствие того, что с момента официального открытия реализации, приобретено было всего около полутора тысяч устройств. Данный показатель является в десятки раз меньше результатов прошлого года, когда вышел iPhone 6. Стоит отметить, что результаты продаж оказались слегка ниже сделанных прогнозов ритейлеров, предполагавших подобную ситуацию. Наряду с этим в онлайн-магазинах «Вымпелком», «Связной» и «Мегафон» не замечено среди покупателей столь ожидаемого ажиотажа, как это наблюдалось в предыдущих годах. Экспертами было отмечено, что причиной данной низкой популярности новейших iPhone является их очень высокая стоимость. Это особо ощутимо на фоне неблагоприятной экономической ситуации, которая сложилась в Российской Федерации. Имеется информация, что практически 80 процентов всех продаж было зафиксировало в Москве.


Автор: Чернышов Виталий
10-10-2015, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости