Телекоммуникационным оператором "Дом.ru" обновлено multiscreen-приложение для Android

18 сентября. Телекоммуникационным оператором "Дом.ru" было обновлено бесплатное мобильное приложение типа "Дом.ru TV" непосредственно для устройств на базе ОС Android.


Новостной портал Dni24.Com владеет информацией, что изменения сделаны при учёте пожеланий и отзывов клиентов. Обновленная версия приложения, предоставляющая доступ к сервису "Дом.ru TV to Go", имеет экран приветствия, информирующий касательно основных возможностей и функций приложения, включая также просмотр 10 каналов без авторизации.

Осуществить авторизацию приложения и управление привязанными устройствами, а также подписками можно теперь не переходя на сайт. Вместе с этим в разделе "Сериалы" доступен стал сервис "Амедиатека". Оптимизирована также работа ТВ-Гида. Ещё создатели добавили выбор часового пояса. Работа приложения в целом стала стабильнее и быстрее. Компания в ближайшее время планирует обновить сервис непосредственно для устройств, базой которых выступает iOS.

Благодаря сервису "Дом.ru TV to Go" предоставляется возможность просмотра телеконтента на мобильных устройствах, непосредственно в любом месте по территории Российской Федерации, где имеется доступ в интернет. К сервису привязать до пяти устройств. Наряду с этим клиенту предлагается девяносто телеканалов онлайн, а также шестьдесят каналов на протяжении 3 дней после эфира. Начатый на телевизоре просмотр можно продолжить далее на мобильном устройстве. При этом можно на различных устройствах просматривать разные программы.


Автор: Чернышов Виталий
18-09-2015, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости