Это'О уничтожил «Манчестер Юнайтед»

Самый страдающий гранд АПЛ этого сезона, клуб «Манчестер Юнайтед», вновь не смог одержать победу. На этот раз команда проиграла «Челси», в которой в этот вечер блистал Самуэль Это'О.


Неудержимый камерунец уже к 49 минуте смог отправить в ворота соперника три мяча, чем утвердил очевидное превосходство «Челси» в этом поединке. Монкуниканцев же хватило только на один мяч, забитый Хавьером Эрнандесом. Команда Дэвида Мойеса по-прежнему идет на седьмом месте, столько же раз проиграв в национальном первенстве с начала сезона. Похоже, что волна критики нового тренера, при котором команда, которая в прошлом сезоне была на голову сильнее всех остальных, ни показывает сейчас вообще ничего чемпионского, будет только усиливаться.

Что же касается «Челси», то они занимают третье место с 49 очками, отставая на два балла от лидирующего «Арсенала», и на один от «Манчестер Сити».
Автор: Станислав Целоусов
20-01-2014, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости