Луческу комментирует продажу «Интера»

Тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал продажу контрольного пакету акций миланского «Интера» индонезийскому миллиардеру Эрику Тохиру.


«Мне очень жаль, что Массимо Моратти покидает данный клуб, так как для людей, находящихся в моем возрасте, это такая величина, с которой просто невозможно не считаться. Хочется верить, что новые хозяева клуба будут бережно относиться ко всем его традициям и вместе с тем выведут команду на новые высоты.

Но Моратти будет не хватать в любом случае, я с ним когда-то работал и эти несколько месяцев, проведенных в «Интере», вспоминаются мной с большим теплом. Кто знает, может быть, если бы я пришел в команду в более удачное время, я бы закрепился на должности ее главного тренера, но в любом случае эти четыре месяца я считаю очень удачным опытом» - сказал тренер донецкого клуба.
Автор: Станислав Целоусов
23-09-2013, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости