Ринат Ахметов призывает болельщиков «Динамо» к терпению

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов высказал свою точку зрения по поводу того, что в данный момент происходит в киевском «Динамо». По словам президента «горняков», фанатам столичного клуба просто необходимо набраться терпения.


«Я слежу за ситуацией в «Динамо» и могу с уверенностью сказать, что Игорь Суркис является прекрасным президентом и обязательно со всем справится. А болельщикам киевского клуба необходимо просто набраться терпения, так как данный кризис носит временный характер – это очевидно.

Многие думают, что проблемы с «Динамо» только на руку другим клубам, в том числе и нам. На самом деле это не так, ведь это снижает уровень конкуренции, да и на европейской арене мы все болеем друг за друга, так как это наш клуб, и он отстаивать футбольный престиж нашей страны. Я был бы не против, чтобы «Динамо» вновь стал собой прежним, громя всех и дыша нам в спину, и я уверен, что так и будет» - признался Ахметов.
Автор: Станислав Целоусов
22-09-2013, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости