Петра Квитова рассказала о своём детстве

Достаточно знаменитая чешская спортсменка, теннисистка по имени Петра Квитова на днях побеседовала с представителями средств массовой информации, рассказав журналистам о довольно неприятных проблемах, с ними спортсменке пришлось встретиться в текущем году в связи с мононуклеозом. Кроме того, в рамках интервью девушка немного рассказала о своём детстве.


По словам Квитовой, в последнее время она много уставала, не спасал даже долгий сон. Девушка отметила, что некоторое время она не могла понять, что же с ней происходило.

"Я постоянно ощущала очень сильную усталость. Даже в те моменты, когда я достаточно много спала, на следующий день всё равно была очень вялой. Я просто не могла нормально играть, проводить долгие тренировки тоже было не в моих силах. Как я рада, что потом мне удалось понять, почему так происходит", - передаёт слова спортсменки австралийский сайт новостного наклона WA Today.

Затронув же тему своих юных лет, Петра поведала о том, что очень много тренировалась в детстве, добавив, что только так можно стать успешной теннисисткой.

"После школьных занятий я очень много часов тратила на тренировки. У меня не было каких-либо иных увлечений. Помню, как однажды отец не разрешил мне сходить с подругой в бассейн. Подобные поступки очень сильно расстраивают, когда ты в юном возрасте, однако иначе просто нельзя сделать хорошую спортивную карьеру", - поделилась воспоминаниями Квитова.
Автор: Дмитрий
6-12-2015, 21:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости