ЦСКА у себя дома уступил самарским "Крыльям Совета"

Столичный футбольный клуб ЦСКА принимал на своём поле самарские "Крылья Советов" в матче 16-го тура чемпионата России-2015/2016. Матч завершился неожиданной победой гостей со счётом 0:2.

Счёт в матче открыл македонский нападающий Адис Яхович на 52-й минуте, а ещё через 14 минут снова он же установил окончательный счёт - 0:2, подарив своей команде очень нужную победу. Стоит отметить, что "крылышки" могли выиграть со счётом 3:0, но на 69-й минуте не смог реализовать пенальти игрок полузащитной линии Алан Чочиев.

Для армейцев поражение от "Крыльев Совета" стало третьим подряд в чемпионате, но всё равно команда Леонида Слуцкого продолжает оставаться на первом месте в турнирной таблице с 36-ю очками в активе. "Крылья Советов" расположились на 10-м месте, заработав 18 очков за 16 матчей.

Следующий матч ЦСКА проведёт 29 ноября в гостях у "Анжи" из Махачкалы, а "Крылья Советов" 28 ноября сыграют дома с пермским "Амкаром".
Автор: Дмитрий
21-11-2015, 17:45

«Совет матерей и жен», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.